JavaScriptを有効にしてお使いください
JavaScriptの設定方法はこちらの検索結果を参考にしてください
今日は、🍆3本79円でした。他はこれと言って何もなく…。この間、大きいキャベツ199円買ってたの思い出して、久しぶりにバーベキュー?やっちゃえ!相変わらず、火おこしできないmomojr。消えちゃうんです。💦そんなこんなで、炭に火もついてバーベキューにありつけました。美味しかった。明日か来週食糧調達しないと、土曜までもたないな。
>> 33&47 さん
メンバーがいません。
独身時代、かなり昔ですが、きゅうり3本20円の特売品を買いに行って車に戻ったら当て逃げされてて💦
板金修理に7万円かかったことあります😱
7万20円のきゅうりになりました🥒爆傷😩🤑😁
>> 33&47 さん
お高い買い物🛍️ですね。💦夏場のきゅーりは、畑に行けばありました。
人参のとれたては🥕くさいですが、きゅーりはとれたての方が美味しいです。