mineoの民さん 500MB OUT いつもありがとうございます。それでは問題ですリンゴはひとつ120円みかんはひとつ150円です。タカシ君はそれぞれ3つずつ購入し、祖母の家へ向かいました。そこで見たものとは…?!次回へ続く 0MB送付済みチップについて0 ナイス!1 2021.10.31 14:57